Машина тормозит перед светофором. начальная скорость машины 15 м/с. ускорение торможения 1.5 м/с^2 какой путь пройдет машина до остановки?

refoinda refoinda    2   28.09.2019 22:50    2

Ответы
kristinasotsen kristinasotsen  11.08.2020 08:55
Решение
Найдём время:t=V0/a=15 м/с/1,5 м/с^2=10 с
Теперь путь:S=at^2/2=1,5 м/с^2*10^2с/2=75 м
ответ:S=75 м.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика