Машина через 5 сек после начало движения достигла скорости 72 км/я чему равна ускорение в секунду

ileanka1 ileanka1    1   03.07.2019 07:40    13

Ответы
Alexgk13 Alexgk13  27.07.2020 10:20
Ускорение а=(V-V₀)/t,
V₀=0, V=72км/ч=20м/с, t=5c
a=(20-0)/5=4 м/с²
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика