Магистраль, состоящая из медного провода сечением S=5 мм2 и дли- ной l=2 м, подключена к внешнему напряжению U=10 В в течение времени t=1с. Найти количество теплоты, выделившейся в магистрали. Удельное сопро- тивление меди ρ = 0,017мкОм ⋅ м .

Maryana1069 Maryana1069    1   24.11.2021 12:45    0

Другие вопросы по теме Физика