M- 50 тонн мю - 0 , 05 g - 10м/с2 f (тр.к) - ?

Милаха84 Милаха84    2   24.08.2019 09:40    1

Ответы
Annkeklol Annkeklol  05.10.2020 16:20
F=мьюmg= 0,05×50 000×10 =25000Н =25 кН
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика