Лампа мощностью 150 вт светит 3 мин. найдите работу электрического тока

magmet103p02l67 magmet103p02l67    1   20.05.2019 06:07    0

Ответы
Викуха4А Викуха4А  13.06.2020 14:25

А=27 кДж

Объяснение:

P=150 Вт    t=180 c   A=?

===

A=P*t=150*180=27000 Дж    (27 кДж)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика