Кран поднимает плиту массой 0,3 т на высоту 20 м. какая совершается работа ,если масса одного метра стального троса 3 кг?

maritsumie maritsumie    1   27.07.2019 17:20    2

Ответы
nkds00005 nkds00005  25.09.2020 12:58
3кг*20м=60кг
60кг+300кг=360кг
A=mgh=360*10*20=72000Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика