Колесо вращается с постоянным угловым ускорением ε = 1,25 рад/с2. За время t1 = 1 мин оно изменило свою скорость от ω0 до ω, сделав N = 360 оборотов. Найти ω0 и ω.

дмитрий462 дмитрий462    2   23.06.2020 23:33    15

Другие вопросы по теме Физика