Клевому плечу рычага который находится в состоянии равновесия приложена сила 55h и правого 150 h какую длинну имеет левое плечо если длинна правого 15 см

davidgts davidgts    3   04.10.2019 13:00    3

Ответы
shadedarawshy9 shadedarawshy9  09.10.2020 19:38
В равновесии моменты сил равны: 55*х=150*15, х=150*15/55=40.9 см -ответ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика