Какую работу совершает двигатель мощностью 100 квт за 20 мин?

annet150586 annet150586    2   29.08.2019 01:30    49

Ответы
vladukhtin2280 vladukhtin2280  09.09.2020 12:15
N=100*10^3 Вт
t=20 мин=1200 сек.
A-?
N=A/t
A=Nt
A=100*10^3 * 1200=120000*10^3=120 МДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика