Какую работу совершает двигатель мощностью 10 квт за 30 минут?

aresu aresu    1   29.06.2019 03:10    14

Ответы
MishaBig MishaBig  23.07.2020 07:25
N=A/t
30 мин =30/60 ч =о.5 ч
10 кВт=10000 Вт
A=Nt
A=0.5 ч x 10000 Вт=5000 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика