Какую работу надо совершить чтобы положить гантелю весом 100h с пола на стол высотой 80 см?

aysemustafazade aysemustafazade    1   22.05.2019 00:40    34

Ответы
roman2016volko roman2016volko  17.06.2020 00:55

A=F*S=P*S 
P=100 H, S=0.8 m 
A=100 H * 0.8 m=80 Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика