Дано:
v₀=0 м/c
Δt=4 с
g≈10 м/c²
Найти:
S=?
S=v₀t+½at², так как v₀=0, a=g ⇒
S=½gt²=½·10·16=80м
ответ: 80м
t=4c
g=10м/c^2
s(4)-?
h=gt^2/2
h=10*4^2/2
h=160/2=80м
ответ:80м
Дано:
v₀=0 м/c
Δt=4 с
g≈10 м/c²
Найти:
S=?
S=v₀t+½at², так как v₀=0, a=g ⇒
S=½gt²=½·10·16=80м
ответ: 80м
Дано:
t=4c
g=10м/c^2
s(4)-?
h=gt^2/2
h=10*4^2/2
h=160/2=80м
ответ:80м