Какой энергией обладает магнитное поле катушки, если на ее клеммы подано напряжение 6,4 в? индуктивность катушки 0,25 г, а ее сопротивление 0,80 ом.

korobkovaangelina korobkovaangelina    3   21.08.2019 14:50    6

Ответы
sashik2005 sashik2005  05.10.2020 09:29
W=L*I^2/2
I=U/R=6,4/0,8=8 A
W=0,25*64/2=8 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика