Какой длины надо взять медную проволоку площадью 0,5мм^ , чтобы r=340м. какой ток возникнет, если подключить к 220 в

dimashevchuk007 dimashevchuk007    3   23.09.2019 16:20    0

Ответы
Женивева12 Женивева12  08.10.2020 12:44
R=p*L/S
L=R*S/p=34*0,5/1,7*10^-2=1000 м
I=U/R=220/34=6,47 A
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика