Какой длинны проволку площадью поперечного s2 =1мм.кв можно изготовить из куска металла объемом v=1дм.куб

JetMinegrifer JetMinegrifer    3   18.07.2019 06:20    0

Ответы
Alinakaliova Alinakaliova  07.08.2020 09:14
V = l S, l = V/S
V = 1 дм³ = (0,1 м)³ = 0,001 м³
S = 1 мм² = (0,001 м)² = 0,000001 м²
l = 0,001 м³/ 0,000001м² = 1000 м = 1 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика