Какое время понадобилась автомобилисту движущему со скоростью 40 км .ч для прохождения пути 4000м

St1ler St1ler    3   22.07.2019 06:00    1

Ответы
Angel28648 Angel28648  13.08.2020 21:02
1) 4000 м = 4 км ; 2) 4 : 40 = 0,1 ( часа ) 3) 0,1 часа = ( 0,1 * 60 ) = 6 минут ; ответ 6 минут ( или 0,1 часа )
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика