Какое колличество теплоты потребуется для превращения в воду льда массой 2кг, взятого при 0градусов по цельсию

UliaAndKisas UliaAndKisas    3   13.06.2019 09:50    3

Ответы
Sonriskova Sonriskova  10.07.2020 13:26
ответ. Q=L*m+c*m*(t-t0); L=3,3*10^5; c=2100; m=2; t0=0; t=30;
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика