Какое количество теплоты выделилось при остывании воды,объем которой 10л,если температура изменилась от 100 до 40 градусов цельсии?

SchoolZnatok SchoolZnatok    1   28.05.2019 15:50    3

Ответы
умниквопрос умниквопрос  26.06.2020 09:18
Q=Cв*(V*p)*(t1-t2)=4200 * 10*60=2520000 Дж = 2,52 МДж
ответ: 2,52 МДж
надеюсь
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика