Какое количество теплоты можно получить,сжигая охапку дров массой 10 кг? (удельная теплота сгорания дров равна 1,5*10 в 7 степени дж/кг)

Инна0606 Инна0606    3   13.06.2019 03:40    17

Ответы
son9a son9a  10.07.2020 11:22
Q=qm
Q=10 кг*15000000 Дж/кг=150000000 Дж =150 МДж
ответ: 150 МДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика