Какое это вещество если его масса 60 г,а объем 56 см3. найдите плотность

spiner21 spiner21    1   02.10.2019 14:11    2

Ответы
SkeetNZ SkeetNZ  21.08.2020 20:37

m= 0.06кг

V= 0.000056м³

p = 0.06/0.000056 ~ 1071кг/м³

Если взять 1030 кг/м³ - то соленая вода.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика