Известно,что два тела массой m1=1.8кг и m2=3.2кг имеют одинаковые импульсы.чему равнв скорость второго тела v2,если скорость v1=4.8 м/с?

YummyGirl YummyGirl    3   19.08.2019 23:50    1

Ответы
Sharedes Sharedes  24.04.2020 04:17
M1v1=m2v2
v2=m1v1/m2=1.8*4.8:3.2=7.2м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика