Используя подвижный блок, поднимают тело весом в P на высоту h. При этом производят работу А. Определи, какой процент составляет энергия, которая была затрачена непроизводительно? Учти, что P=200Н, h=15м, А=3060 Дж. η=

Vlad15218 Vlad15218    3   14.05.2020 21:17    8

Другие вопросы по теме Физика