Если тело в начальный момент времени находится на оси в точке с координатой 20 м и начинает двигаться вдоль этой оси в сторону убывания координаты с ускорением 2 м/с^2,то оно имеет скорость 12 м/с в точке с

Ymnusha Ymnusha    3   27.05.2019 07:10    2

Ответы
amaii amaii  23.06.2020 23:56
S = V^2/2a = 12^2/2*2 = 36м - пройденный путь.
20 - 36 = -16 - координата.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика