Если сосуд объемом V1=0.1м³, в котором находится идеальный газ под давлением p1= 3*10⁵ Па ,соединить с сосудом обьемом V2=0.2м³ ,из которого полностью откачан газ,то давление p2 в сосудах при изотермическом процессе будет равно 1)3*10⁵ Па
2)2*10⁵ Па
3)1*10⁵ Па
4)0.5*10⁵ Па
5)1*10⁴ Па​

Korovink Korovink    2   20.10.2020 01:49    11

Другие вопросы по теме Физика