Электрическая цепь подсоединена к синусоидальному напряжению, действующее значение которого равно E=120 В. Определите действующее значение тока и его фазу, активную и реактивную мощности, потребляемые в цепи. R=10 Ом, Хc=20Ом, XL=50 Ом


Электрическая цепь подсоединена к синусоидальному напряжению, действующее значение которого равно E=

mondraj mondraj    1   29.12.2021 05:51    5

Другие вопросы по теме Физика