Экскаватор поднял песок объмом 0,5 м кубических и плотностью 1500 кг/метров кубических на высоту 4 метра.вычислите работу,совершенную экскаватором

алисаиср1 алисаиср1    3   30.08.2019 16:40    6

Ответы
scumak399p07zdf scumak399p07zdf  16.08.2020 06:27
Масса песка m=ρV=1500*0.5=750Кг
A=ΔE=mgΔh=750*10*4=30кДж
ответ:A=30кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика