Два проводника с оправданием 100 и 200 омсоеденены параллельно и включены в сеть напряжением 220 в. в каком из проводников сила тока будет больше и на сколько

kisylay85 kisylay85    3   25.06.2019 07:10    1

Ответы
0ForeverUnicorn0 0ForeverUnicorn0  02.10.2020 10:54
I1= U/R1=220/200=1,1 А

I2=U/R2=220/100=2,2 А

I2/I1=2,2/1,1=2

ответ I2/I1=2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика