Определите магнитный поток, если площадь прямоугольной площадки 600см^2, а магнитная индукция 1,1тл, а угол 90

Biglok Biglok    2   28.09.2019 16:20    0

Ответы
nikita5000011111 nikita5000011111  16.08.2020 23:55

Ф=B*S*cosa

a=0°   в нашем случае (наверное, условие корявое) (это угол между нормалью плоскости и вектором B)

Ф=1,1*600*10^(-4)=66мВб

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика