Два бруска массами m1 = 2 кг и m2 = 1 кг, связанные лёгкой нерастяжимой нитью, находятся на гладкой горизонтальной плоскости (см. рисунок). к ним приложены силы f1 = 12 н и f2 = 3 н. найдите модуль ускорения системы этих тел. по какой формуле вычисляем?

gayazhan gayazhan    3   23.09.2019 13:05    55

Ответы
vika27072 vika27072  08.10.2020 12:20
Решение смотри на фото

Два бруска массами m1 = 2 кг и m2 = 1 кг, связанные лёгкой нерастяжимой нитью, находятся на гладкой
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика