Два автомобиля движутся в одном направлении прямолинейно и равноускоренно: один - с начальной скоростью, модуль которой v(0)=6м\с, и ускорением, модуль которого a1=0,50 м\с, другой - без начальной скорости с ускорением, модуль которого a2=1,5 м\с. через какой промежуток времени автомобили будут иметь одинаковые скорости? автомобили пройдут одинаковые пути?

агент007200 агент007200    3   10.09.2019 14:10    4

Ответы
petroura2 petroura2  07.10.2020 05:27
Одинаковые пути:
6*t+0,25*t^2=0,75*t^2
t=6/0,5=12с
Одинаковые скорости:
6+0,5t=1,5t
t=6c
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика