Два алюминиевых шарика (ρ = 2,7·103 кг/м3) радиусами r1 = 3 см и r2 = 5 см соприкасаются друг с другом. определить потенциальную энергию их гравитационного взаимодействия.

Полина20351 Полина20351    3   06.07.2019 04:40    20

Ответы
heeezing heeezing  29.07.2020 14:06
.......................................
Два алюминиевых шарика (ρ = 2,7·103 кг/м3) радиусами r1 = 3 см и r2 = 5 см соприкасаются друг с друг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика