Дано: Электрическая цепь состоит из источника напряжения с ЭДС Е = 4,0 В и внутренним сопротивлением Ri = 250 Ом. К источнику подключена цепочка резисторов R1, R2, R3. Резисторы R1 и R2 между собой соединены последовательно, а R3 – к ним параллельно Источник и входные зажимы цепочки резисторов соединены последовательно. R1 = 150 Ом, R2 = 0, 15кОм, R3 = 300 Ом. Найти: А) начертить электрическую сему заданной цепи. Б) Записать Уравнение Закона Ома для заданной цепи. В) Определить R экв, U вх , Iвх Г) Определить ток, протекающий через R2.

mihapolube8 mihapolube8    1   11.09.2020 08:27    5

Ответы
Незнайкаа11 Незнайкаа11  15.10.2020 20:13

........................................................


Дано: Электрическая цепь состоит из источника напряжения с ЭДС Е = 4,0 В и внутренним сопротивлением
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика