Дано :. c = 4200 Дж/кг × °С
t1 = 23°C
V1 = 92 см³.
t2 = 100°C
t = 49°C
V2 = 150 см³
p(ро-густина)=1000кг/м³
Знайти :
Q1 - ?
Q2 - ?

Допоміжні формули :

Q1 = cm1(t-t1)
Q2 = cm2(t2-t)
m1 = p(ро-густина)×V1
m2 = p(ро-густина)×V2​


Дано :. c = 4200 Дж/кг × °С t1 = 23°C V1 = 92 см³. t2 = 100°Ct = 49°CV2 = 150 см³p(ро-густина)=1000к

suorevc suorevc    3   11.11.2020 23:57    3

Другие вопросы по теме Физика