Дальность полета тела, бросили в горизонтальном направлении со скорость 10 м с, равна высоте, с которой его бросили. найдите ее высоту

anton1oleynik anton1oleynik    2   09.06.2019 07:20    0

Ответы
hussrav98 hussrav98  08.07.2020 06:52


g*t²/2=v*t

t=2*v/g=2 c

h=s=20 м 


ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика