Четырехосный вагон весом 50кн производит на рельсы давление 1250кпа. найдите площадь соприкосновения колеса с рельсом

Criss666 Criss666    2   05.10.2019 02:01    15

Ответы
ДашаШирова ДашаШирова  11.08.2020 12:49

N = 8            P = 50кН           p = 1250кПа

S1-?

S1 = P/(p*N)

S1 = 50/(1250*8) = 0,005м^2 = 50см^2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика