tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Чему равна работа силы в 0,7
Чему равна работа силы в 0,7 кн, если расстояние, пройденное телом по направлению действия силы, равно 15 м? ответ дать в джоулях.
БродилаПоЛесу
1 22.09.2019 16:10
0
Ответы
SAVFOREVER
27.08.2020 01:53
У нас есть формула которая звучит так:
Работа величина которая описывает некую деятельность тела которая прямопропорциональна силе и проходящему ею растояние а значит
A=F*l=700*15=10500Дж
ответ 10500Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
cska2003
19.09.2019 10:00
Сосуд в форме куба с ребром 36см заполнен водой и керосином. масса воды и керосина равны. определите давление жидкостей на дно сосуда, плотность воды составляет 1000кг/м^3 ,плотность...
nononono3j
19.09.2019 10:00
Нужно найти мощность p, если известно что напряжение u=220вольт, а сопротивление r= 440 ом! всё подробно...
nikita030303b
19.09.2019 10:00
3. атмосферное давление равно 100 кпа. найдите силу давления атмосферы на тело человека площадью 1,7 м2....
sass20
19.09.2019 10:00
Шахта глубиной 200 м.на поверхности атмосферное давление 752мм рт ст каково атмосферное давление на дне шахты...
Angelina626
12.01.2022 00:10
Двигатель мотоцикла развивает мощность Р= 5кВт при скорости v=60 км/ч. Расход бензина при этом составляет m=3 кг на каждые s=100 км пути. Найдите коэффициент полезного действия...
omg15
12.01.2022 00:12
V = (Vo ± ΔV). м3 що це таке коли вимірюешь об ем бруска...
Vitaminka123456789
12.01.2022 00:29
Определите длину изображения отрезка ab, если фокусное расстояние 10см, а координаты a=20см, b=25см....
dashavoznesenskaya
12.01.2022 00:37
определите :1.показания вольтмерта и амперметра 2. сопротивление...
Vika1568393hhhu
12.01.2022 00:38
Солнечные очки-поляроиды защищают от бликов солнечного света на поверхности воды, поскольку при отражении свет частично поляризуется, и отраженный свет оказывается поляризованным:...
nrdnct
20.03.2019 22:30
Какую скорость приобретёт я щик с песком,если в нём застрянет горизонтально летящая пуля? масса пули 10 г,скорость 500м/смасса ящика 25 кг.трение ящика о полне учитывайте....
Популярные вопросы
Что есть в лягушатнике Саратовской области...
3
Провідміняти число 4/8, чотири восьмих ...
2
Ще зеленим юнаком він потайки взяв батьків лук і пішов полювати на Бобровицькі...
2
Письменно ответьте на вопросы Светлана В.А.Жуковского Обратите внимание на...
2
Напишіть твір мініатюра Мої улюблені свята використовуючи числівники...
1
Какие виды спорта? 1.People who are very tall are good at this because you...
3
Как узнали люди о добром деле юшки?...
3
2. Тапсырманы орында.а) Теңдеуді шеш.5х + 2x = 49Теңдеудің сол жағын ықшамдауға...
3
Реши задачу с уравнений Найди длину прямоугольника если его ширина равна 7...
1
Мощность тягового электродвигателя троллейбуса равна 86 кВт. Какую работу...
1
Работа величина которая описывает некую деятельность тела которая прямопропорциональна силе и проходящему ею растояние а значит
A=F*l=700*15=10500Дж
ответ 10500Дж