Чему равна длинна электромагнитной волны (в вакууме) ,частота колебаний которой равна 800 тгц

Nataliya49017 Nataliya49017    2   27.08.2019 01:10    2

Ответы
blokful228 blokful228  26.08.2020 10:45
Длина волны
λ=с/ν
λ=3*10^8/800*10^12=375*10^-3м=375мм
Отвнт 375мм
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика