Блин может ктонибудь ? молотком ударяют по шляпке гвоздя площадью 3 мм(квадратных) с силой 10 н. каково при этом давление молотка на гвоздь ток с пеерводом в систему си и с формулой а то одна тройка по может быть, плес

настя20034122003 настя20034122003    1   22.07.2019 13:10    1

Ответы
Mocket Mocket  03.10.2020 10:43
Дано:
S=3 мм²=0,000003 м²
F=10 H
Найти: p - ?
Решение:
p=F:S
p=10:0,000003= 3333333 Па или 333кПа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика