Автомобиль трогаясь с места движется равноускоренно с ускорением 2м/с2 какой путь он пройдет за 5 секунду от начала движения

Medewjik Medewjik    1   05.08.2019 00:20    4

Ответы
kari65 kari65  31.08.2020 09:19
S=Vot+0.5at²   Vo=0  S=0.5at²   S= 0.5*2*25=25 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика