Автомобиль проехал 5 км за пол часа затем ещё 150 км за 02: 00 определите среднюю скорость на всём пути.

gaytad1 gaytad1    1   30.09.2019 06:30    2

Ответы
evakozyreva03 evakozyreva03  09.10.2020 04:51

5 км за пол часа- это 10 км в час.  

150 км за 2 часа= 75 км в час.

10 км+75 км = 85 км в час, делим на 2= 42,5 км в час средняя скорость.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика