Автомобиль массой 500кг,разгоняясь с места равноускоренно ,достиг скорости 20м/с за 10с .равнодействующая всех сил,действующих на автомобиль ,равна

slv13 slv13    1   10.03.2019 05:10    6

Ответы
Turalinin Turalinin  24.05.2020 14:04

F=ma

a=v-v0/t=20-0/10=2м/с^2

F=ma=500*2=1000Н

ответ:1000Н 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика