Автоколонна длиной 300 м движется по мосту равномерно со скоростью 36 км/ч.за какое время колонна проедет мост,если его длина 600м?

слааллалаала слааллалаала    2   18.03.2019 09:30    2

Ответы
новпрве новпрве  25.05.2020 22:53

СКЛАДЫВАЕШЬ ДЛИНУ ДВИЖЕНИЯ ПО МОСТУ И САМУ ДЛИНУ МОСТА ПОЛУЧАЕТСЯ 600+300=900М ИЛИ 0,9 КМ ДАЛЬШЕ 0,9 ДЕЛИШЬ НА 36 = 0,025Ч=1,5 МИН

ОТВЕТ 1,5 МИНУТЫ

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика