25 какое кол-во энергии выделит 1 кг пара при t=100 градусов, если обратить его в воду, а затем охладить до -10 градусов

Kate2017Wes Kate2017Wes    2   13.09.2019 03:50    2

Ответы
danyaсс danyaсс  07.10.2020 11:04
Q = Lm +cmΔtQ = 2300000*1 +4200*1*(100-0) = 2720000Дж 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика