1) скатываясь с ледяной горы на пластиковых дощечках, два мальчика массой m1=20кг и m2=30 кг столкнулись. перед столкновением скорости мальчиков были взаимно перпендикулярны и равны v1=3м/c, v2=2м/с. чему равна начальная скорость их совместного движения? массой дощечек можно принебречь. 2) снаряд массой 50кг летит под углом 45градусов к горизонту со скоростью v1=600м/с и массой 1000 кг, которая движется навстречу снаряду со скоростью v2=10м/c. определите скорость совместного движения платформы и снаряда

Andriuy2003 Andriuy2003    3   18.08.2019 03:50    17

Ответы
sofaaa77 sofaaa77  05.10.2020 02:09
Решение на фото//////////
1) скатываясь с ледяной горы на пластиковых дощечках, два мальчика массой m1=20кг и m2=30 кг столкну
1) скатываясь с ледяной горы на пластиковых дощечках, два мальчика массой m1=20кг и m2=30 кг столкну
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика