1. s1=10 мм^2 l1=1 м s2=0,5 мм^2 l2=? м

nurgisaabish12345 nurgisaabish12345    2   16.09.2019 06:50    0

Ответы
eldarsorokin2 eldarsorokin2  16.08.2020 16:49
S=L*W
1m=1000mm
10mm^2=1000mm*x
x это ширина
х=0,01
0,5mm=0,01mm*y
y это длина
y=50mm
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика