1) пылесос включён в сеть с направлением 220 в какую работу совершает электрическое поле за 10 минут работы пылесоса при силе тока 2a 2) определите сопротивление вентилятора если он включён в сеть напряжением 220в с силой тока 2а 3) кусок свинца массой 500г взяли при температуре 27 с. какое количество теплоты потребуется для плавления этого куска? t плавления свинца = 327с λ свинца = 0.25 * 10 5дж/кг с свинца = 140 дж/кг с p.s. я как новорождённый в , сильно не кричите
1) A=I*U*t=2*220*600=264 000 Дж
2) R=U/R=220/2=110 Ом