1. Материальная точка массой 4г равномерно движется по окружности со скоростью V=20 м/с . Найти изменение импульса материальной точки после того, как она пройдет угол α=200°.

2. Мячик массой m=20 г , брошенный с поверхности Земли со скоростью 20 м/с под углом α=8°, падает на Землю. Найти изменение импульса мячика за время движения с момента броска до момента времени t=1c.

Andromeda123464 Andromeda123464    3   16.02.2022 22:17    2

Другие вопросы по теме Физика