1) F=20mH
Т/к:m-?
2) m1 =3кг
m2=9 кг
G=6,67*10(-11) Hкг2/кг2
R=6см
F-?

sonyabush12345 sonyabush12345    3   01.11.2020 22:39    1

Ответы
dejavu1337 dejavu1337  01.12.2020 22:42

не понял бы но не знаю

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика