Участок проводника длиной l = 20 см расположен перпендикулярно магнитному полю с индукцией В = 0,05 Тл. Определить силу тока в проводнике,

Fire4ik1 Fire4ik1    1   17.04.2019 06:00    10

Ответы
mehemmed20039 mehemmed20039  17.04.2019 06:00

ответ к заданию по физике
 Участок проводника длиной l = 20 см расположен пер

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы