Прочитайте тексты "вчерашние мероприятия".

Ray / Соединенные Штаты Америки

А что я делал вчера? Ну вчера был День Благодарения, и мне посчастливилось быть приглашенным в дом друга, где был приготовлен замечательный обед Благодарения. Так что я смог съесть вкусную еду и хорошую компанию, и у меня было несколько хороших разговоров все и все это был очень, очень, очень приятный день. Хотя я действительно съел слишком много.

Эмили / Джибути

Я был в школе до 6 часов, я думаю, до 6 вечера, да. И вот, я вернулся домой, поужинал, сделал домашнее задание, и я действительно болтал с китайской подругой, и она показала мне много китайских фильмов и как известные люди в Китае, и это было довольно интересно.

Ник / Австралия

Вчера я ходила на работу, преподавала в школе. Я преподавал английский язык в школе и занимался спортом с моими детьми. Это было очень весело. На следующей неделе у нас будет наш спортивный фестиваль. Так что там много подготовки происходит.

Хоа / Вьетнам

А что я делал вчера? У меня вчера была работа на полставки, да, вообще-то. И я работал в кооперативе в моем университете, который похож на маленькую столовую, где продают много товаров, таких как конфеты, книги и все остальное. И, у меня была работа утром и вечером я вышел немного с моими друзьями, потому что мой друг устроил вечеринку вчера вечером, как приветственную вечеринку, поэтому я пошел туда и встретил несколько новых друзей и наслаждался своим временем и расслабляющим днем на выходные.

Jonathan / Канада

А что я делал вчера? Ну, это был не такой уж особенный день. Я работал большую часть дня, поэтому я встал, принял душ и так далее и пошел на работу большую часть дня. Вечером я пошел на международную вечеринку, встретил своего друга и встретил несколько новых друзей, выпил немного хорошего односолодового виски, немного хорошего разговора и пошел спать с улыбкой на моем лице.

Демельза / Австралия

Вчера я расслабился в своей квартире, а затем пообедал в хорошем ресторане в торговом центре в городе, и после этого я пошел на работу.

Напишите три слова в пробелы:

1. Вчера я
, я преподавал в школе.

2. И, у меня была работа утром и вечером я вышел немного с моими друзьями, потому что мой друг устроил вечеринку вчера вечером
, так что я пошел туда и встретил несколько новых друзей и наслаждался своим временем и расслабляющим днем на выходные.

3. Вечером я пошел туда
, я встретил своего друга и встретил несколько новых друзей, выпил немного хорошего односолодового виски, немного хорошего разговора и пошел спать с улыбкой на моем лице.
2.Прочитайте текст "День Майка".

Майк рассказывает о своем дне.

Изображения.JPG

Сегодня утром я встала очень рано. Я отправился на пробежку в парк. Я действительно не люблю бегать трусцой, но наше здоровье очень важно, и я стараюсь бегать, по крайней мере, три или четыре раза в неделю.

После пробежки я вернулся домой, принял душ и выпил чашку горячего кофе. Потом я убралась в своей квартире. Это тоже не весело, но я очень много работаю в течение недели. Он становится очень грязным, поэтому мне потребовалось около двух часов, чтобы очистить его.

Во второй половине дня я встретился со своим другом за обедом. Мы пошли в ресторан быстрого питания. Я никогда не завтракаю, поэтому был очень голоден. Каждый из нас съел по двойному чизбургеру и картошке фри. Я знаю, что нездоровая пища не так уж и хороша, но я люблю ее.

После обеда мы отправились за покупками. Я купил несколько рубашек и пару обуви для работы. Я не люблю тратить деньги на рабочую одежду, но, к счастью, все было в продаже.

Позже в тот же вечер я посмотрел фильм. Мы посмотрели новый фильм про Бэтмена. Я вообще не люблю фильмы о супергероях,но этот был отличным. Спецэффекты были потрясающими, и история была намного интереснее, чем другие.

После фильма я попрощался с подругой, пошел домой, расслабился и почитал книгу. Это был долгий день.

Напишите два слова в пробелы:

1. Я пошел за
ней в парк.

2. Во второй половине дня я встретил свой
обед.

3. Я купил несколько рубашек и пару туфель НУЖНО

vikammirkushaoz9agx vikammirkushaoz9agx    3   16.04.2020 07:59    2

Другие вопросы по теме Английский язык